Twilight: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: New story » Флуд » Флуд №2(просто в честь открытия уже так заполнен)

Флуд №2(просто в честь открытия уже так заполнен)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итттак...Всем привет) :mybb:
У меня идея...Давайте в этом флуде под каждым смс будем прикреплять картинки,которые поднимают настроение)Так намного ярче и интересней!!!

увеличить

Отредактировано Esme Cullen (2009-11-18 23:47:49)

0

2

Esme Cullen
Проблема в том что не всем нравиться то что нравиться другому. Так что будет достаточно трудно всем угодить)
http://www.stihi.ru/pics/2009/10/14/4131.jpg

0

3

Edward Cullen
А я люблю трудности)))

увеличить

Отредактировано Esme Cullen (2009-11-23 22:15:13)

0

4

Esme Cullen написал(а):

А я люблю трудности)))

Хорошо: hfp ns k.,bim nhelyjcnb? nj ,skj ,s yt gkj[j tckb ,s ns cj,k.lfkf cdj` ghtlkj;tybt b cnfdbkf ,s rfhnbyrb rjnjhst ghjdjwbhe.n cxfcnmt? d cdjb[ gjcnf[)))  <<-вот, пожалуйста))

Отредактировано Edward Cullen (2009-11-19 01:04:27)

+1

5

hfp ns k.,bim nhelyjcnb? nj ,skj ,s yt gkj[j tckb ,s ns cj,k.lfkf cdj` ghtlkj;tybt b cnfdbkf ,s rfhnbyrb rjnjhst ghjdjwbhe.n cxfcnmt? d cdjb[ gjcnf[)))
Перевод "раз ты любишь трудности,то было бы не плохо если ты соблюдала свое предложение и ставила картинки которые провоцируют  счастье, в своих постах)))

0

6

djpvj;yj ns b ghfdf yfcx`n nhelyjcntq? vj;tn ns b dghzvm k.,bim b[)) tckb nt,t yt ckj;yj? vj;tn cvj;tim ghblevfnm vyt rdtcn? rfr ns yf 'nj cvjnhbim))  <<---Пожалуйста))

0

7

djpvj;yj ns b ghfdf yfcx`n nhelyjcntq? vj;tn ns b dghzvm k.,bim b[)) tckb nt,t yt ckj;yj? vj;tn cvj;tim ghblevfnm vyt rdtcn? 
Перевожу-возможно ты и права насчет трудностей, может ты и впрямь любишь их))если тебе не сложно,может сможешь придумать мне квест,как ты на это смотришь?
Ответ-ну я впринципе не против...

увеличить

0

8

Предлагаю начать играть, может тогда и остальные подтянутся.
Картинок нет, сижу с ноута

0

9

Оки Белла)
Будем отыгрывать квест или по сюжету?
У меня идея...она немного не по сюжету...но думаю сгодится)Давай отыграем квест...типу ты второй день в Форксе и обедаешь в кафе,только не с Чарли(его ведь у нас нету),а сама...И там столик свободный только рядом со мной,а я там(допустим) ждала Карлайла...Ты подсела ко мне и мы разговорились)Как тебе?

увеличить

Отредактировано Esme Cullen (2009-11-24 23:11:29)

0

10

Esme Cullen
Я только за.

0

11

Bella Swan
Заходи в кафе)

увеличить

0

12

Привееетик всем)Как делишки???

0

13

Esme Cullen
привет) все отлично, а у тебя?

+1

14

Rosalie Hale
приветик ещё раз..у меня всё отлично)только немного бесит то,что наша ролевая спит!!!!!!А многим участникам на это наплевать!!!!!

увеличить

0

Вы здесь » Twilight: New story » Флуд » Флуд №2(просто в честь открытия уже так заполнен)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC