Twilight: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: New story » Флуд » Обсуждения разных важных вопросов(проще говоря голосование)

Обсуждения разных важных вопросов(проще говоря голосование)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждение и голосование по разным вопросам...Окончательное мнение принемает админ,НО я думаю интересно услышать мнение большинства)Думаю администратор и модераторы со мной согласятся)

0

2

У нас есть проблема...старый Эдвард давно не появлялся,но появилься конкурент...что вы об этом думаете?

0

3

Esme Cullen
Я думаю, если игрок давно не появлялся и при этом никто не может сказать, когда точно (ну, или хотя бы примерно) он будет, то пусть поиграют другие, которые могут появляться на форуме.

0

4

Tanya Denali
Я с тобой согласна...Может быть взять его на испытательный срок,тем самым дать возможность появится старому Эдварду)

0

5

Простите что отписываюсь тут, но ведь его анкета не принята окончательно, а значит он, как и я, ещё не игрок. Роль Эдварда свободна, и не стоит думать что я её у кого-то отбираю.

0

6

Эдвард Каллен
Но его анкета есть...Хотя...ты прав...раз он не принят...можешь играть(но пока на испытательном сроке до появления глав.админа)

0

7

Esme Cullen написал(а):

Но его анкета есть...Хотя...ты прав...раз он не принят...можешь играть(но пока на испытательном сроке до появления глав.админа)

Я подожду гл. админа, поскольку и локации я не вижу, и когда меня принят(если конечно принят), тогда я и начну играть.

0

8

Думаю вопрос о роли Эдварда  можно считать закрытым

0

Вы здесь » Twilight: New story » Флуд » Обсуждения разных важных вопросов(проще говоря голосование)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC